На ул. Пушкинской, 62, что находится в центре города, в квартале между улицами Большой и Малой Арнаутской, в настоящее время из двухэтажного здания валит дым.
Как сообщает наш корреспондент, дым наблюдается в помещении на первом этаже, рядом с агентством недвижимости «Президент». Первая пожарная машина только что прибыла к месту происшествия, что, к слову, далось ей с трудом, так как Преображенская загружена транспортом.
На паблике «Одесса как она есть» появилась информация о том, что полчаса назад на Пушкинской «ребята в костюмах имперских штурмовиков закидали дымовыми шашками точку продажи спайсов». «Со стороны выглядело прикольно. Только вот сначала они вроде дверью ошиблись, и агентству недвижимости тоже досталось», – пишут очевидцы набирающего обороты скандала.
Известно, что дымится магазин, торгующий курительными смесями. Ранее магазин назывался «Круг». По словам очевидцев, сначала «валил оранжевый дым с абсолютно не характерным запахом для пожара», затем, когда что-то загорелось, «повалил черный дым».
Фото: vk.com/public_od_ua
Источник: ИА «Одесса-медиа»