Из всех одесских пляжей наименее пострадал от урагана «Дельфин». В этом смог лично убедиться наш корреспондент, побывав сегодня на данном пляже.
По информации корреспондента ИА «Одесса-медиа», практически никаких повреждений объектов инфраструктуры от разбушевавшейся стихии на «Дельфине» не видно. Все торговые точки установлены на прежних местах. На арендованном участке привычно расставлены топчаны, шезлонги и зонтики. Находящиеся в процессе строительства на соседнем участке пляжа некапитальные строения также не имеют видимых повреждений. Поваленных деревьев в районе «Дельфина» не наблюдается.
Единственным исключением из общего благолепия можно считать несколько перевернутых раздевалок в южной части пляжа и ободранный ветром спасательный пост. Видимо, до них у работников пляжа пока «не дошли руки». К сожалению, на доске объявлений пляжа отсутствует информация о запрете купания.
Отметим, если сравнивать пляж «Дельфин», скажем, с пляжами в Аркадии или на 10-й станции Большого Фонтана, то может показаться, что они находятся в разных регионах.
Источник: ИА «Одесса-медиа»