rating 2026

Поиск по дате:

16 Апреля
апреля 2026
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости

Одесситу Виталию Грачеву, известному под псевдонимом Витас, может грозить до двух лет заключения за «угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Об этом сообщает ряд российских СМИ, ссылаясь на ГУ МВД в Москве.

Виталий Грачев, вызванный вчера давать показания в московскую полицию, довольно сухо прокомментировал журналистам произошедшее с ним 10 мая событие, когда его автомобиль сбил велосипедистку. По словам артиста, решением всех вопросов будут заниматься его адвокаты. В то же время он отказался отвечать на вопрос, действительно ли находился в алкогольном опьянении.

Очевидцами аварии, произошедшей 10 мая, стали десятки прохожих. Водитель автомобиля Витаса отказался уступать дорогу велосипедистке. Девушка успела отбежать, а ее велосипед был смят колесами машины. Полицейские около пяти часов фиксировали ДТП, ставшее одним из резонансных на майские праздники. Ранее адвокат Витаса заявлял, что артист подаст в суд на полицейских, надевших на него наручники и устроивших показательные «выступления» перед публикой.

Источник: ИА «Одесса-медиа»