По словам первого вице-премьер-министра Сергея Арбузова, он готов забрать назад свои слова о том, что не голосование Виталия Кличко за отставку правительства свидетельствует о его зрелости.
«Это удивительная история. Ещё раз убеждаюсь, что не всегда нужно говорить о том, о чем думаешь. Я действительно считаю, что умные вещи делают люди, которые созрели для этого. Если кого-то это обидело, я готов забрать свои слова обратно», — заявил первый вице-премьер в эфире телеканала Интер.
В то же время чиновник уверен, что вскоре правительство найдет взаимопонимание с нардепами.
«Уверен, что в ближайшее время мы найдем взаимопонимание и наша работа будет очень плодотворна для конечных потребителей нашей работы — граждан Украины», — добавил Арбузов.
Напомним, на днях Арбузов заявил, что отсутствие лидера УДАРа Виталия Кличко во время голосования за отставку действующего состава Кабмина свидетельствует о его зрелости в качестве политика.
«Голосование подтвердило, что не все оппозиционные депутаты были согласны голосовать за отставку правительства. Например, не было лидера оппозиции господина Кличко. Я думаю, что это свидетельствует о его политической зрелости», — сказал Арбузов.
Фото: правительственный портал
Источник: news.mail.ru