В Одессе 21-го апреля на стадионе «Спартак» стартует новый сезон чемпионата Украины по регби-15. Об этом сообщает пресс-служба РК «КРЕДО-1963».
В первом матче молодежной лиги действующие чемпионы одесская «Академия» принимает дебютантов чемпионата - днепропетровский «Днепр-м».
- «Днепр-м» новички и пока не ясно чего от них ожидать, в то время как одесситы уже успели стать чемпионами страны по регби-7 в возрастной категории до 19-ти лет. Также нападение «студентов» ощутимо усилилось вернувшимся фланкером Александром Цыссом, который провел сезон-2012 в «КРЕДО-1963». Кроме того, состав
«Академии» сыграннее и опытнее своих визави, а это крайне важные факторы в определении победителя. Так что бонусная победа хозяев не станет чем-то из ряда вон выходящим, - комментируют в пресс-службе РК «КРЕДО-1963».
Матч состоится в воскресенье 21-го апреля на стадионе «Спартак» (ул. Канатная, 79). Начало в 15.00. Вход свободный.
Источник: ИА "Одесса-медиа"