9 апреля в Одессе прошел первый концерт Земфиры из всеукраинского тура "Жить в твоей голове". Земфира пела почти три часа, трижды была вызвана на бис, назвала Одесский дворец спорта сараем и посвятила песню Кире Муратовой. Сообщает «Комсомольская правда в Украине».
Несмотря на то, что организаторы просили зрителей прийти раньше, концерт начался на час позже запланированного времени. В ходе концерта рок-звезда исполнила 26 песен из нового и старых альбомов, а также порадовала поклонников кавер-версией песни известной группы «Мумий Тролль» «Дельфины».
Сама исполнительница многократно положительно отзывалась об одесской публике и ее энергетике. В течение концерта было несколько интересных моментов, когда публика пела вместе со своим кумиром. Земфиру трижды вызывали на бис. Стоимость билетов составляла от 200 до 450-ти гривен. Однако не смотря на это зал был плоным. Только сам процесс его заполнения занял 1,5 часа. Единственным серьезным нареканием Земфиры в адрес организаторов шоу стало качество звука, который периодически фонил, доставляя дискомфортные ощущения поклонникам российской эстрадной звезды.
Источник: ИА «Одесса-медиа»