rating 2026

Пошук за датою:

14 Травня
мая 2026
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости

Укргидрометцентр считает, что на текущей неделе в Украине подтопления не будет Укргидрометцентр считает, что на текущей неделе в Украине подтопления не будет.

Директор Укргидрометцентра Николай Кульбида сообщил, что никаких серьезных подтоплений на территории страны на текущей неделе не ожидается.

«Никаких существенных, особенных гидрологических изменений ни в городе Киеве, нив других регионах на текущей неделе не произойдет», - сказал он сегодня, 2 апреля.

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что стремительного таяния снега в столичном регионе не ожидается, но соответствующие киевские службы проводят серьезную подготовку по противодействию возможному паводку.

Напомним, вчера, 1 апреля, директор Укргидрометцентра Николай Кульбида заявил, что в связи со сложными погодными условиями, в частности обильным таянием снега, в реках северных и западных регионов Украины в ближайшее время ожидается подъем уровня воды до небезопасных отметок.

Источник: focus.ua