В одесском арт-кафе «Шкаф» выступила турецкая рок-группа из Стамбула «Deli Gömleği» («Смирительная рубашка» в переводе с турецкого языка).
С первых аккордов музыканты растопили сердца одесситов, и многие из них ринулись в пляс под живую музыку. Не выдержал и бас-гитарист Берхан, который спрыгнул со сцены к зрителям и начал танцевать, демонстрируя при этом, как должен играть настоящий рокер.
После концерта турецкие рокеры поделились своими грандиозными планами в отношении Украины. Так, по словам вокалиста группы Озвера, они планируют перевести на украинский язык сразу два своих альбома.
«Мы хотим, перезаписать свои два альбома на украинском языке и, наверное, после этого отправимся в еще один тур по Украине», – рассказал музыкант.
В свою очередь барабанщик группы Мехмет добавил, что группа осталась довольна концертом в Одессе.
«Был хороший звук, и мы остались довольны, так как для нас как музыкантов, самое главное это звук, а остальное – второстепенно», – сказал Мехмет.
Источник: NR2.ru
Фото: NR2.ru