rating 2026

Пошук за датою:

28 Квітня
апреля 2026
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости

Заседание исполнительного комитета Котовского городского совета 28 июля снова состоялось в закрытом режиме. 

Об этом сообщили в Одесской облорганизации Комитета избирателей Украины. По информации общественников, на этот раз на заседание исполкома не допустили съемочную группу ТРК «Приморье» из Балты. 

Сотрудники исполкома аргументировали свои действия тем, что журналисты должны были прийти к мэру города за сутки до заседания и зарегистрироваться. Съемочная группа приехала на заседание за час до его начала.

«Не очень-то повезло и тем журналистам, которые все-таки «прорвались» на заседание: они получили проекты решений половины вопросов, и после рассмотрения 12-го вопроса, Анатолий Иванов «попросил» освободить зал заседания в ввиду того, что будут рассматриваться «конфиденциальные» вопросы», - говорится в сообщении.

Позже выяснялось, что одним из «конфиденциальных» вопросов был пункт о приватизации государственных квартир. Всего на заседании рассматривалось 34 вопроса, в том числе вопрос о Генплане города.

Журналисты отмечают, что уже третий раз в этом году на заседание горисполкома городской голова Анатолий Иванов не пускает журналистов, «проявляя авторитарные методы управления городом».

Источник: Одесса.comments.ua