Одесский футбольный клуб «Черноморец» подписал контракт с полузащитником киевского «Арсенала» Артемом Старгородским Об этом футболист сообщил сайту football.ua.
Старгородский рассказал, что переговоры с «Черноморцем» завершились успешно и отныне он — полноценный игрок «моряков». Однако в киевском клубе у Артема осталась непогашенная задолженность по зарплате за три месяца.
На 10 января запланированы общекомандные сборы «Арсенала», на которых и станет известно, когда с футболистом рассчитаются окончательно. Правда, сам Артем в это время будет уже в Одессе. О решении команды он узнает в телефонном режиме.
Напомним, Старгородский играл в «Арсенале» с 2007 года. Тогда он дебютировал в матче «Металлург» (Запорожье) — «Арсенал» 2:1.
Ранее стало известно, что в этом году «Черноморец» покинули трое игроков.
Источник: ИА «Одесса-медиа»