Поиск по дате:

28 Июня

Новости

Одесский футбольный клуб «Черноморец» подписал контракт с полузащитником киевского «Арсенала» Артемом Старгородским Об этом футболист сообщил сайту football.ua.

Старгородский рассказал, что переговоры с «Черноморцем» завершились успешно и отныне он — полноценный игрок «моряков». Однако в киевском клубе у Артема осталась непогашенная задолженность по зарплате за три месяца.

На 10 января запланированы общекомандные сборы «Арсенала», на которых и станет известно, когда с футболистом рассчитаются окончательно. Правда, сам Артем в это время будет уже в Одессе. О решении команды он узнает в телефонном режиме.

Напомним, Старгородский играл в «Арсенале» с 2007 года. Тогда он дебютировал в матче «Металлург» (Запорожье) — «Арсенал» 2:1.

Ранее стало известно, что в этом году «Черноморец» покинули трое игроков.

Источник: ИА «Одесса-медиа»