rating 2026

Поиск по дате:

23 Апреля
апреля 2026
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости

Журналистам стал известен тот факт, что около двух недель назад машина под управлением председателя Каменского сельсовета Измаильского района Ивана Лефтерова насмерть сбила человека.

Происшествие произошло поздним вечером на участке дороги Измаил-Одесса около автозаправки «Мавекс», которая расположена у въезда в село Сафьяны. Чиновник на огромной скорости наехал на группу из трех человек, которые шли по обочине трассы. Один из людей, мужчина, получил серьезные увечия несовместимые с жизнью и скончался практически на месте.

По факту смерти человека Измаильским районным отделом милиции было возбуждено уголовное дело. Однако, спустя два дня, дело забрали одесские правоохранители. Пока неизвестно, находился ли председатель сельсовета в состоянии алкогольного опьянения.

Сам Лефтеров в срочном порядке слег на больничный и избегает общения с представителями СМИ.

Источник: ИА «Одесса-медиа»