Поиск по дате:

23 Июля
июля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

Встретить Новый год под елкой в парке Горького на Черемушках удалось далеко не всем желающим.

Как выяснил наш корреспондент, чтобы реализовать данную затею, необходимо было подготовиться к встрече с зеленой красавицей заранее, еще засветло. И хотя елку в парке Горького действительно установили, однако не в обычном месте, возле главного входа, как было раньше, а в глубине парка — недалеко от катка. Но самое неожиданное — елка оказалась "темной". Мало того, что на новогодней красавице отсутствовала праздничная иллюминация, так еще и не было освещения на прилегающей территории, поэтому вышедшие в парк одесситы ее просто не нашли.

в месте, где ее установили.  

Не меньший сюрприз ожидал жителей близлежащих домов, решивших после встречи Нового года в домашнем кругу выйти в половине второго ночи подышать свежим воздухом в парк. Неизвестно откуда появившаяся охрана перекрыла доступ к елке, предложив всем прийти к ней утром.

Впрочем, жители одесских Черемушек не растерялись и отправились к Малиновской райадминистрации, которая располагается в двух кварталах от парка Горького. Две растущие возле здания ели, представшие в новогоднем убранстве, встретили их более радушно: здесь никто не препятствовал народному веселью. Как известно на данный момент, ели совершенно не пострадали.

Источник: ИА «Одесса-медиа»