12 декабря в Верховной Раде Украины так и не прозвучало анонсированное видеообращение к депутатам президента Украины Виктора Януковича. Об этом заявил народный депутат от «Свободы» Руслан Кошулинский.
- Видеообращения не было. Я думаю, что таким образом решили не повышать градус конфликта, так как президент должен был сам представлять кандидатуру на должность премьер-министра, - предположил он.
В свою очередь, нардеп от «УДАРа» Ирина Геращенко не преминула возможностью поиронизировать на эту тему на своей странице в соцсети Facebook.
«А где же знаменитое видеообращение президента в ВР?)::: Не дошло из Индии? Технические сбои? Но красиво и символично, что Янукович даже в таком интернет-варианте в ВР сегодня не был», - написала она.
11 декабря пресс-служба главы государства распространила сообщение, в котором говорилось, что Янукович обратится к новоизбранным народным депутатам в день открытия первой сессии Верховной Рады Украины VII созыва в видеообращении, записанном накануне визита Президента в Индию.
Источник: «Одесса. Комментарии»