Поиск по дате:

27 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

В пятницу, 16 ноября, в 11.00 на одесском Главпочтамте стартует День подписчика, который продлится до самого вечера. Традиционно на мероприятии читатели встречаются и знакомятся с представителями популярных и рейтинговых изданий нашего города, что весьма интересно и важно для обеих сторон.

Одна из крупнейших компаний рекламно-издательского направления – «Южноукраинский Медиа Холдинг» – по традиции примет активное участие в празднике.

– Всегда полезно получать отзывы о наших изданиях, – говорит маркетолог Южноукраинского Медиа Холдинга. – С помощью акции мы хотим в очередной раз подчеркнуть, что открыты для общения со своими читателями и рады новым предложениям.
У столика холдинга посетители смогут бесплатно выбрать номера газет и журналов на любой вкус. К примеру, малышей и их родителей привлечет детский журнал «Твой друг Муравей», молодых и креативных – «Теленеделя» и «Комсомолка», а взрослых одесситов – «Аргументы и факты», «Жизнь на пенсии» и «Жизнь в Одессе». Тем, кто тут же изъявит желание оформить подписку на понравившееся издание, сотрудники Южноукраинского Медиа Холдинга подарят бестселлеры из книжной серии «Коллекция мировой классики» и приглашение на бесплатный обед в «МакДональдсе».

Елана Вишневская