Инцидент произошел в Одессе вечером в пятницу. По улице Генуэзской, возле кафе «Час-Пик», автомобиль такси на пешеходном переходе сбил двоих людей.
Пострадавшими оказались молодая мать с маленькой дочкой. По свидетельству очевидцев, автомобиль «Рено» ехал на высокой скорости в сторону Аркадии. Водитель затормозил, увидев пешеходов, но было слишком поздно. От удара женщину с девочкой отбросило примерно на 5 метров.
Люди остались живы, но самостоятельно подняться уже не могли. Пострадавшие были госпитализированы. У женщины медики диагностировали серьезную политравму и закрытую черепно-мозговую травму, у ребенка сотрясение головного мозга и ушибы.
Виновник ДТП остался на месте происшествия до приезда правоохранителей. Материалы по факту происшествия переданы в следственный отдел МВД.
Источник: reporter.com.ua