Поиск по дате:

18 Июля
июля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

Правоохранительным органам удалось задержать киевского педофила, которого разыскивали на протяжении четырех лет.

Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью главного управления МВД в Киеве.

От действий педофила пострадали 8 мальчиков в возрасте 8-9 лет. Один из детей рассказал родителям о новом знакомом, после чего они обратились в милицию. Тогда преступника объявили в розыск.

34-летний мужчина, почувствовав опасность, переехал из Киева в Одессу. Ранее он работал в престижной фирме в Киеве, у него есть жена и ребенок. Никто из родных и близких не знал об увлечении мужчины.

В Одессе педофил не был официально трудоустроен, работал по устной договоренности, квартиру не снимал.

Однажды он познакомился с девушкой, которая хотела оформить фиктивный брак для того, чтобы усыновить трех малолетних братьев из детского дома. Злоумышленник охотно согласился. При оформлении документов, милиция и вышла на преступника. Мужчина был арестован.

На данный момент возбуждено уголовное дело по нескольким статьям. Ведется расследование. Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.

Источник: volnorez.com.ua