Кандидат в народные депутаты от Малиновского района, экс-губернатор Одесской области Сергей Гриневецкий стал жертвой чёрных пиарщиков.
Неизвестные «доброжелатели» развесили на подъездах домов Малиновского района выполненные типографским способом листовки, в которых напоминают одесситам о парламентской деятельности Сергея Гриневецкого.
В листовке они обыгрывают лозунг избирательной кампании Сергея Гриневецкого «Любить Одессу – значит брать ответственность на себя!» и от имени кандидата утверждают, что он нарушил Конституцию Украины, а также сократил льготы чернобыльцам, детям войны и военным пенсионерам.
Напомним, по словам очевидцев, вечером 14 октября на улице Болгарской произошёл конфликт между сторонниками двух кандидатов в нардепы: сторонники Гриневецкого захватили автобус, из которого якобы осуществлялась незаконная агитация в пользу Геннадия Чекиты и в котором, по словам людей, были обнаружены агитационные материалы, направленные на дискредитацию Сергея Гриневецкого.
Источник: timer.od.ua