Поиск по дате:

14 Июля
июля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

Кандидат в народные депутаты Владимир Петров, баллотирующийся в Киевском районе Одессы, готов снять свою кандидатуру, если ему заплатят 6 миллионов долларов. За 3 – обещает подумать.

Об этом Владимир Петров заявил, отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции 20 сентября.

«За миллион долларов я с выборов сниматься не буду. Ну, за 3 миллиона я подумаю, а за 6 миллионов я, наверное, сниму свою кандидатуру. А так я не собираюсь снимать свою кандидатуру и тем более не собираюсь сливать голоса своих избирателей», – заявил Владимир Петров.

Он добавил, что в принципе не заинтересован в том, чтобы пройти в Верховную Раду: он не в восторге от тамошнего общества, а, кроме того, у него другие планы.

«Я очень не хочу попасть в Верховную Раду к этим упырям. Тем более что нет смысла мне сейчас идти в ВР, потому что я уже планирую в мэры к вам пойти, – делится планами кандидат. – На мэрских у вас я думаю подняться нормально, и потом три годика до президентских протянуть. У вас тут говорят, за мэрские миллион дают, если сняться, так что всё очень просто. Мы здесь надолго», – заверил одесситов Петров.

Напомним, в ходе той же пресс-конференции шеф-редактор «Однако.Украина» Семён Уралов назвал деятельность Владимира Петрова, цитируем, «буффонадой с серьёзным политическим содержанием».

Источник: timer.od.ua