Поиск по дате:

22 Сентября
сентября 2025
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Такое убеждение высказал на встрече с журналистами кандидат в депутаты ВР от партии «Удар» Сергей Братчук.

По его словам, «…если фракция партии «Удар», вопреки своей нынешней позиции все же найдет общий язык с Партией Регионов, то я сложу мандат!» По словам кандидата, «…любое сотрудничество с регионалами – это сговор!», а в сговорах с партией власти он участвовать не намерен.

Отмечу, однако, что столь упорный и однозначный отказ от самой возможности договариваться в политике считается крайне нецелесообразным. Ведь еще в позапрошлом веке знаменитый английский премьер герцог Биконсфилд по этому поводу говорил «…у нас нет ни друзей, ни врагов, есть только интересы».

Впрочем, чтобы иметь возможность сдержать слово, Сергею Братчуку еще предстоит победить на 136  мажоритарном округе, что, по его собственным словам, очень проблематично.

Дмитрий Яновский

Источник: ИА «Одесса-медиа»