rating 2026

Пошук за датою:

11 Липня
июля 2026
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости

Служба экстренной помощи при ДТП «СЭМПО» просит одесситов помочь собрать средства на лечение Олега Леонидовича Кириченко, тяжело пострадавшего в ДТП, которое произошло утром 4 августа на перекрестке улиц Генерала Петрова и Ицхака Рабина. 

Как сообщают в организации, водитель автомобиля Skoda, двигавшийся по улице Ицхака Рабина от 25-й Чапаевской Дивизии, при совершении левого поворота на улицу Генерала Петрова на зелёный сигнал светофора не предоставил преимущества проезда мотоциклу Honda, двигающемуся во встречном направлению по улице Ицхака Рабина также на зелёный сигнал светофора, и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП мотоциклист получил тяжелейшие повреждения: разрыв мочевого пузыря (предположительно), повреждения кишечника, перелом таза с раскрытием (вывернут в обратную сторону), гематома брюшной полости, закрытая черепно-мозговая травма. Пострадавший находится в реанимации Еврейской больницы. На лечение требуются значительные средства, которыми семья пострадавшего не обладает.

«СЭМПО» просит всех неравнодушных одесситов оказать посильную помощь в сборе средств на лечение. Перечислить деньги можно на банковский счёт, реквизиты которого указаны на сайте «СЭМПО», или сдать из рук в руки в одной из точек сбора помощи: магазин «Фрирайд» (ул. Екатерининская, 47), мотомагазин «Мото-Дом» (ул. Разумовского, 19), «Ямаха центр» (ул. Михаила Грушевского, 40б), место сбора мотоциклистов у кафе «Венские сосиски» с 20:00 до 21:00.

Источник: timer.od.ua