Поиск по дате:

24 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

10 июля в некоторых интернет-изданиях была обнародована информация о непрофессиональных действиях работников милиции, которые несли службу по охране общественного порядка возле админздания Одесской областной государственной администрации.

Руководством Главного управления указанное сообщение было оперативно отредактировано и назначено проведение служебной проверки, по результатам которой установлено, что факты, изложенные в публикации, нашли частичное подтверждение.

За грубое нарушение требований Дисциплинарного устава органов внутренних дел Украины, создание конфликтной ситуации с гражданами, в результате которой произошло событие, вызвавшее значительный резонанс в обществе, виновные привлечены к дисциплинарной ответственности.

Материалы служебной проверки направлены в прокуратуру Приморского района Одессы для предоставления правовой оценки принятому решению.

Источник: ktv.odessa.ua