Поиск по дате:

19 Июля
июля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

Лейтенант московской полиции устроил пьяный дебош в торговом центре в городе Реутов. 

У сотрудника правоохранительных органов, рассказали собеседники агентства, во вторник, 12 июня, около 21:00 возник конфликт с работниками службы безопасности магазина в Реутове. В ходе конфликта полицейский, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, угрожал охранникам травматическим оружием.

На место происшествия был вызван наряд полиции, задержавший дебошира. "При проверке документов выяснилось, что он - офицер Межрайонного отдела вневедомственной охраны УВД по САО города Москвы", - сказал представитель ГУ МВД по Москве. Имя и фамилия сотрудника правоохранительных органов, устроившего дебош, пока не раскрываются.

По словам представителей ГУ МВД по Москве, проводится служебная проверка, по результатам которой лейтенант полиции будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители - привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Источник: lenta. ru