Сегодня ночью около 03.20 по Объездной дороге (автодорога М-05-01), со стороны ул. Ак.Заболотного в направлении ул. Лиманной, двигался неустановленный автомобиль под управлением водителя, личность которого пока не известна. Машина совершила наезд на женщину-пешехода.
После происшествия водитель на автомобиле с места ДТП скрылся. От полученных телесных повреждений неустановленная женщина-пешеход погибла на месте происшествия.
Как сообщили в отделе ГАИ ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области, в данном ДТП подозревается грузовой автомобиль с прицепом, возможны повреждения передней части кабины.
Устанавливается личность погибшей – возраст 60-70 лет, рост 150-155 см, среднего телосложения, волосы темно-русые. Была одета в джинсовую куртку синего цвета, красный свитер, черные брюки, туфли красного цвета. Тело доставлено в морг г. Одессы.
ГАИ области просит очевидцев происшедшего и тех, кому известно местонахождение автомобиля и водителя помочь в розыске.
Телефон дежурной части ОГАИ г. Одессы - 301-777. Анонимность гарантирована.
ИА «Одесса-медиа»