31 мая по-тихому уволен с занимаемой должности главный редактор газеты Одесского городского совета, депутат горсовета от партии Игоря Маркова "Родина", скандально известный ведущий программы "Правда" Григорий Кваснюк.
Распоряжение об увольнении на официальном сайте не опубликовано. Но в помещении редакции "Одесского вестника" уже проходит собрание коллектива, которому представлен новый главный редактор - Михаил Дейч, работавший ранее руководителем службы новостей телеканала "Здоровье".
Вполне возможно, что Кваснюк будет уволен якобы по состоянию здоровья. Последние две недели скандально известный телеведущий Григорий Кваснюк не появлялся на своем рабочем месте главного редактора газеты Одесского городского совета "Одесский вестник". 21 мая после обеда г-н Кваснюк поступил в ГКБ №3 с жалобами на стенокардию и повышенное артериальное давление. С 22 мая на рабочем месте он не появлялся. Однако продолжал регулярно выходить в эфир.
Источник: svobodnaya.odessa.ua