Поиск по дате:

29 Сентября
сентября 2025
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Компания ТОВ «Укрземресурсы», совладельцем которой является Николай Рудьковский, 22 марта обратилась в Хозяйственный суд города Киева с иском на 66 млн 626 тыс. 971,41 млн грн. к компании ЗАО «Нефтегаздобыча», с требованием вернуть накопившуюся сумму за непроизведенную оплату услуг транзита природного газа добытого на Семиренковском газоконденсатном месторождении до магистрального газопровода.

Гендиректором компании «Нефтегаздобыча» является Олег Семинский. В настоящее время он числится пропавшим без вести. Вечером 3 февраля Семинский на собственном автомобиле выехал из офиса компании и домой не вернулся. Ночью 4 февраля его супруга подала заявление на розыск. По одной из версий следствия он мог быть похищен с целью выкупа по другой — это передел денежного бизнеса. В МВД пока подробностей не разглашают, ссылаясь на тайну следствия. По информации следствия, тело не найдено но требований о выкупе никто не пердавал. Следствие и поиски продолжаются.

 Отметим, что Рудьковский имеет отношение не только к компании истцу, но и к компании ответчику ЗАО «Нефтегаздобыча», в которой имею миноритарную долю.

Источник: zn.ua