rating 2026

Пошук за датою:

03 Липня
июля 2026
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости

Одесский «Черноморец» на своём поле обыграл полтавскую «Ворсклу» со счётом 2:1.

На пресс-конференции, посвященной данному событию, главный тренер команды Роман Григорчук заявил, что после плохой игры с «Шахтером» одесской команде была нужна эта победа, как доказательство того, что «мы достаточно много умеем в футболе. «При этом мы знаем, что нам нужно еще много работать», - подчеркнул тренер одесситов.

Однако повышать свой уровень нужно не только славной спортивной команде, но и ее болельщикам. Во время матча страсти на трибунах накалились настолько, что пострадали стекла в проезжающем мимо стадиона транспорте.

Не желая связываться с фанатами, транспортники подстраховались и приняли решение на время изменить маршруты.

В результате, одесситы желающие добраться до парка Шевченко привычным способом на трамвае, так и не смогли этого сделать.

Остается только гадать, какие еще фокусы выкинут наши спортивные фанаты во время приближающегося ЕВРО и что при этом будут чувствовать украинцы, далекие от проявления ярких спортивных эмоций.

Источник «Одесса-Медиа»