В последнее время уровень дисциплины перевозчиков, осуществляющих грузовые перевозки в Одессе, значительно упал. Это – одна из главных причин увольнения директора городского департамента транспорта Александр Сошенко, сообщил сегодня в ходе общения с представителями одесских СМИ и.о. первого вице-мэра Одессы Николай Ильченко.
Н. Ильченко пообещал, что в ближайшее время будет назначен новый начальник департамента, перед которым стоит главная задача - заняться повышением дисциплины и улучшением качества обслуживания.
Он также пообещал, что будет решен вопрос о продлении времени работы ряда маршрутов, поскольку в позднее время людям сложно добираться домой. В целом, по словам и.о. первого вице-мэра, городские власти берут на себя организацию оперативного рассмотрения и реагирования департамента на жалобы граждан.
Источник ИА «Одесса-медиа»