Правоохранители опознали труп мужчины, который был обнаружен сегодня утром на пляже в Аркадии.
Погибшим оказался редактор новостей рубрики «Столица» на портале Лига.net Евгений Дикий. Оперативно установить личность замерзшего мужчины удалось благодаря редакционному удостоверению, обнаруженному в кармане журналиста.
«На теле не обнаружено никаких повреждений. Скорее всего, это был несчастный случай. Парень просто поскользнулся или его смыло волной во время шторма» - констатируют правоохранители из Шевченковского РО МВД.
Почему киевский журналист оказался в Одессе - не ясно. Редакционных заданий, связанных с поездкой в наш город, он не получал.
Напомним, это уже не первый случай гибели на пляжах нынешней зимой. На днях в районе Большого Фонтана погибла молодая девушка. Она вышла на обледеневший пирс, чтобы сфотографировать волны, и была смыта волной. Ее тело до сих пор не найдено.
Источник ИА «Одесса-медиа