Поиск по дате:

19 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

подарки

Подарки наполняют жизнь яркими моментами, дарят радость, сближают с дорогими людьми. И не имеет значение, даритель вы или адресат. Важно содержание презента. А ещё большую роль играют возникающие эмоции и срок их хранения в памяти. Конечно, самым любимым и дорогим людям хочется делать исключительно незабываемые подарки.

Осуществите мечту

Часто мы дарим вещи не особо (особо не) нужные. Очередная фарфоровая статуэтка весьма безвкусного вида, набор полотенец, которые стопками вываливаются из шкафа, пятый сервиз, уже не помещающийся в сервант. Вы рады, когда вам дарят такое? Тем более, человек обычно сам в состоянии купить всё необходимое, и ему лучше известно, хочет он вот то, с меховой обстрочкой или вот это, с перламутровыми пуговичками.

Но всегда найдётся давняя мечта, осуществления которой никак не складывается. Порой нам даже как-то стыдно реализовывать свои "причуды". Например, ваш друг мечтает прыгнуть с парашютом, но не решается, считая это "блажью"? Никакая это не блажь! Это острая потребность быть счастливым!

Способствуйте счастью своих дорогих людей! В душевной беседе узнайте, какая потаённая фантазия ждёт своей реализации, и действуйте.

Время для двоих

Общение тет-а-тет - крайне интимный процесс. Неважно, вы - семья, лучшие друзья или возлюбленные, время, проведённое только вдвоём сближает невероятно. Разговоры наедине всегда так глубоки и искренни. Приключения, разделённые на двоих, укрепляют веру, что рядом тот самый человек.

Экскурсия по неизвестным романтичным улочкам Львова - великолепный подарок для влюблённой пары. Расслабление в SPA - отличное времяпрепровождение для девушек-подружек, мужчине же подойдёт визит в баню с лучшим другом. С мамой можно посетить мастер-класс живописи, а с отцом - пострелять из ружья.

Подарить время и близкое общение совершенно не сложно. А чтобы наполнить их интересным занятием, обратитесь к калейдоскопу впечатлений Bodo, у нас вы обнаружите сотни нетривиальных и захватывающих предложений.

Яркое поздравление

Подарок от близкого человека - это уже хорошо, но если его преподнести со вкусом, незабываемые впечатления гарантированы! Ваш презент в сопровождении коробки с цветами и сладостями несказанно порадует виновницу торжества. Воздушные шары - отличный выбор для романтических натур. Ценители будут в восторге от выступления саксофониста, а экстремалы наверняка впечатлятся эксклюзивным файер шоу.

Всё лучшее в Bodo

Наша компания хочет сделать жизнь каждого человека счастливее, а мир - добрее. Мы собираем по всей Украине, а потом предлагаем вам яркие эмоции во всех их проявлениях: невероятные запоминающиеся подарки, эффектная презентация, захватывающие приключения. Заходите на bodo.ua, изучайте каталог, дарите радость дорогим вам людям!