Поиск по дате:

18 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Современный мир не может существовать без дополнительной информационной подпитки. Таким образом, существует множество печатных изданий, журналов, газет и книг, посредством которых читатель может восполнить пробелы в знаниях и получить массу положительных эмоций от процесса. Однако технический прогресс и постоянные инновационные разработки предоставили миру свои плоды и значительно упростили процесс чтения книг, предложив компактные и универсальные электронные книги.

    Особенности выбора устройства

    Электронная книга — персональный миниатюрный планшетный компьютер, в котором храниться вся информация в электронном виде, в том числе и ваши любимые издания. Отличительной особенностью электронного устройства является тот факт, что прибор не имеет широкого спектра возможностей в сравнении с планшетов или компьютером, но при этом электронная книга оснащена расширенной способностью длительное время функционировать без подключения зарядного устройства. В производстве электронного устройства для чтения книг используется новейшие технологии E-ink или Sipix, позволяющие экономить энергию. С помощью такого оснащения устройство затрачивает энергию лишь в момент импровизируемого перелистывания страницы.

    Интернет-магазин http://m.ua/ предоставит широкий ассортимент электронных книг отменного качества. На выбор предложены модели от таких мировых производителей как Onyx, Amazon, AirOn, Texet, PocketBook и других. Для большего удобства пользования и с учетом предпочтений, можно подобрать модели желаемой диагонали (от 6 до 9). В качестве дополнительного преимущества сайт предлагает удобную информационную страницу поиска, применив панели выбора можно отсортировать нужный вам товар. Модели, предложенные сайтом, предоставят такие возможности:

  • встроенные диктофон, динамик, словарь терминов и аудиоплеер;
  • наличие цветного сенсорного дисплея с подсветкой и без нее;
  • дополнительные слоты для карты памяти и наушников.

    Модели доступны для покупателя в самых разнообразных цветовых вариантах и будут прекрасным альтернативным дополнением для читателя в длительном путешествии. Электронные книги, предложенные сервисом, могут быть оснащены модулем Wi-Fi, тем самым, пользователь имеет возможность скачивать новые версии книжных изданий или перебрасывать уже скаченные файлы, фото, документы на другие устройства. Сайт http://m.ua/ предоставляет электронные книги высокого качества по приемлемым ценам, а своевременная доставка послужит дополнительным преимуществом к плодотворному сотрудничеству.