Поиск по дате:

19 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Мир электронного парения наполнен множеством технически "навороченных" устройств. И ежедневно в свет выходят еще более продвинутые и усовершенствованные электронные сигареты.

Особенностью курения пара эксперты называют безопасность для здоровья человека и экономию денежных средств. Безопасность для здоровья полностью оправдана, так как никотин и дым в обычных сигаретах мгновенно разрушают сердечнососудистую систему человека. Легкие курильщика обычных сигарет забиваются множеством шлаков уже после месяца курения.

Курения пара позволяет не только снизить нагрузку на легки и общее здоровье на организм, а и улучшить его по средством относительно благоприятного влияния пара на забитые легкие. Постепенное вымещение обычных сигарет электронными устройствами для курения, вы сможете избавиться от пагубной привычки. Как показали множественные эксперименты, курение пара позволяет отказаться вовсе от обычного парения, чем поправить свое здоровье. Финансовые растраты на табачные сигареты на сегодняшний день очень внушительны.

Еще пять лет назад при покупке электронных средств для парения, вы не смогли бы выбрать достойный вариант для себя. Не было широко спектра производителей и многочисленных электронных магазинов. Большая часть продукции была ориентирована на узкого покупателя и в то время вовсе не имела ассортимента.

С ростом производителей электронных изделий для парения начали появляться все более необычные и весьма успешные инновационные модели. Недавней новинкой в электронном парении стал электронный кальян, что полностью заменяет обычный и пришелся по вкусу широкой массе. Различные моды для парокурения еще недавно были только фантастикой, а уже сегодня эта новинка в электронном парении бьет все рекорды покупок электронных изделий для парения.

Из новостей про устройства для парокурения мы ежедневно может наблюдать, как создаются все более новые испарители, более мощные аккумуляторы и еще более прочные корпусы.

На сегодняшний день лучшими производителями считаются электронные сигареты KangerTech, Aspire, JoyeTech.

Из новинок можно выделить следующие:

1) Aspire Elite kit,

2) Aspire Odyssey Kit,

3) мод Wismec Reuleaux RX200,

4) Kanger SUBOX Mini Starter kit.

Новинки в электронном парении отличаются еще более высокой производительностью, более вместительным баком, более долговечной испарительной системой и так далее.