Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Порошковая окраска - метод, который завоевывает все большую аудиторию. Порошковая краска это качественная альтернатива лакокрасочным изделиям. Расположенная в Екатеринбурге компания ООО “ Стройтехсервис ” окажет полноценный комплекс услуг по подготовке к покраске и непосредственно покраске любых изделий, из материала, допускающего термообработку. Порошковая покраска в Екатеринбурге - услуга, которая разнообразит покраску покрытий и внесет яркие краски в повседневную обстановку, пройдя по ссылке можно получить более подробную информацию http://tksti.ru/poroshkovaya_pokraska/ . Данный способ покраски дает больше возможностей фантазии и дарит возможность разукрасить обстановку. Вы можете придать яркий и необычный цвет крыше, или ограждению, трубам и прочим материалам, которые попадаются на глаза. Это возможность спрятать все под краской все то, что раньше портило внешний вид.

     Квалифицированный персонал компании и использование только высококачественной продукции гарантирует качество полученного материала. Сотрудники компании не просто покрасят необходимый предмет, но и позаботься, чтоб ваш заказ был доставлен к вам вовремя и без повреждений. Личный автопарк позволяет доставлять грузы различного веса и размера.

     В каталоге компании имеется большой выбор красок и всевозможных оттенков, позволяющих наиболее точно подобрать необходимый цвет.

    Достижение идеально ровного слоя краски

Суть метода заключается в том, что краска напыляется на поверхность предмета, это происходит за счет электризации и различного заряда частиц. На поверхность изделия оседают частицы, имеющие противоположный заряд. После чего, поверхность с осевшими на ней частичками краски перемещают в камеру, где краска запекается и насыщается дополнительным блеском. Для такого процесса поверхность нужно тщательно подготовить. Подготовка включает в себя тщательную очистку. В ходе процесса сотрудники строго контролируют соблюдение всех правил.

Где применяется порошковое окрашивание?

    Сфера применения достаточно разнообразна. С помощью порошковой краски окрашиваются любые металлические изделия и комплектующие. Готовые металлические части, которые могут выдержать температуру нагрева до 200 градусов по Цельсию. Также применяются для окрашивания керамики и стеновых камней, стекол и МДФ. Перечь изделий, для окрашивания которых может применяться порошковая покраска очень широк.