Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Предприятия, офисы, жилые дома и квартиры нуждаются в надежной системе безопасности. Чтобы она исправно функционировала необходимо качественное оборудование и прокладка слаботочного кабеля для электронных охранных устройств.

Ассортимент

Благодаря удобному каталогу, приобрести кабель в Безпека-Шоп http://www.bezpeka-shop.com/catalog/kabel_20483/ можно напрямую через интернет-портал гипермаркета по безопасности:

  • Коаксиальный кабель. Способен передавать речь, информацию, радиовещание, видео, изображения. Простая конструкция и невысокая стоимость. Широкая пропускная полоса и приложения высокой частоты на длительных расстояниях. Низкое затухание и стабильная рабочая характеристика.
  • Сигнальный кабель. Предназначен для передачи электрического сигнала. Медные и алюминиевые жилы внутри провода являются проводниками. Безпека-шоп имеет в наличии сигнальные кабели с различным количеством жил и экраном. Длина кабеля будет влиять на интенсивность сигнала.
  • Силовой кабель. Транспортирует и распределяет электрический ток с промышленных частот (50 Гц), напряжение 6000/10000В. Состоит из токопроводной жилы, ее оболочкой и изоляции. Также есть силовые кабели повышенной прочности с броневым покрытием.
  • Витая пара. Несколько пар изолированных проводников, которые вместе скручиваются и покрыты единой оболочкой. Является сверхскоростных проводников информации, при этом не теряет свою интенсивность при большой длиннее. Имеет большую гибкость, чем у аналогов и меньший диаметр. Нет воздействий из-за электромагнитных помех.
  • Гофрошланг. Позволяет делать проводку безопасной и защищает проводники от механических воздействий. Имеет низкую стоимость и позволяет удобно проводить маршрут кабелей.
  • Обжимные инструменты. Широкий выбор инструмента для быстрого и безопасного удаления изоляции. Все устройства созданы из комфортных для работы материалов и легки в применении.
  • Короба для проводов обеспечат дополнительную защиту кабеля.
  • Аксессуары (коробки, стяжки, зажимы, крепежи) упростят и обезопасят монтажный процесс.

Достоинства

Безпека-шоп уже 15 лет занимается охраной помещений. Опыт и качество работы компании позволило сотрудничать со множеством крупных компаний и частных лиц. Мы предлагаем надежные кабели по лояльной цене. И инструмент, который облегчит вашу работу и сохранить свободное время.