Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Необходимость приёма специальных витаминных комплексов при занятиях фитнесом Людям, которые регулярно занимаются фитнесом особенно важно соблюдать правильное количество витаминов, поступающих в организм, так как именно витамины помогают организму преодолевать физические нагрузки и справляться с увеличением мышечного объёма. 

Мнение, что, так как мышцы у всех людей одинаковые, то и витамины должны быть одинаковыми, является в корне ошибочным. Женский и мужской организмы совершенно по разному реагируют на физические нагрузки. Например, количество витамина D у женщин изначально гораздо меньше, чем у мужчин. Поэтому, подбирая комплекс витаминов, следует обратить внимание, прежде всего, на этот витамин. Различной является и потребность женского и мужского организма в витаминах. Огромное значение в этом вопросе имеет и возраст. 

Поэтому, при подборе витаминного комплекса, нужно учитывать только мнение специалистов, которые работают в этой области на профессиональной основе. Надо акцентировать внимание на том, что это должен быть именно комплекс, а не отдельный витамин, так как только специальные комплексы витаминов для женщин правильно сбалансированы. Для каждой женщины должен индивидуально подбираться тот комплекс, который идеально подходит именно ей, при её возрасте и физических нагрузках.

Купить витамины opti women 

Витаминный комплекс  Opti-Women известный американский бренд от фирмы Optimum Nutrition. В него входят как витамины, так и минералы. Эти препараты адресованы конкретно женщинам и полностью учитывают потребности женского организма. Комплекс обогащён гормоноподобными элементами и фитоэкстрагенами сои. Принимать такие препараты рекомендуется всем женщинам и девушкам, которые занимаются фитнесом, активными видами спорта и просто ведущим подвижный образ жизни. 
Также хорошо подходит комплекс Opti-Women для женщин, которые придерживаются низкоколорийных диет с целью сбросить лишние килограммы. В этом случае Opti-Women помогает сохранить бодрость и хорошее самочувствие. 

Состав витаминного комплекса Opti-Women 

Всего витамины для женщин Opti-Women содержат в своём составе свыше двадцати необходимых женскому организму элементов. Например, в одну небольшую капсулу входит полная дневная норма кальция, железа и цинка и других минералов. Кроме того, в Opti-Women включены иприфлавон, экстракт многих лекарственных растений (толокнянка, дягель, витекс, виноградные косточки и т.д.), изофлавон сои и большой набор других полезных веществ. 
Если говорить конкретно о витаминах, то в каждой капсуле имеются в нужном количестве витамины А, С, D, Е, К, В1, В2, В3, в6, В12, В7, В5, а также фолиевая и альфа-липоевая кислоты. 

Если принимать всего две капсулы ежедневно во время или после еды, потребность организма в витаминах и минералах будет полностью удовлетворена. 
В комплекс включены вещества, которые стимулируют женские гормоны.В частности к таким элементам можно отнести изофлавоноиды сои. При регулярном применении Opti-Women, наступает значительное улучшение самочувствия женщины.