Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Веб-студия “Site-Developer” - это опытная и профессиональная лендинговая компания. Здесь работают грамотные специалисты. Они умеют создать качественный продукт для рекламы и раскрутки вашего бизнеса в интернете.
Услуги
Хотите начать свой бизнес правильно? Выбирайте интернет в качестве базы для размещения рекламы и продвижения компании. Ведь в сети очень просто совершать сделки, продавать товары. Вам будет легче работать с клиентами. Можно совершать больше сделок, чем при обычной торговле или предоставлении услуг.
Заказать сайт можно в нескольких вариантах:

  • Визитка.
  • Промо.
  • Корпоративный.
  • Интернет-магазин.

Выбирайте то, что необходимо именно вам. Компания “Site-Developer” занимается индивидуальными разработками. К каждому проекту специалисты подходят со всей ответственностью. Они нацелены на максимально качественный результат. Помните, что индивидуальная разработка гарантирует высококлассный продукт.

Клиенты могут обсудить с профессионалами дизайн, некоторые моменты будущей страницы в интернете, а также заявить о своих требованиях и пожеланиях. Работа над сайтом не занимает много времени. Для мастеров это любимое дело, поэтому они будут рады сотрудничеству.

Процесс разработки

Разработка интернет-страниц включает в себя ряд этапов. Первый - обсуждение видения будущего сайта. Заказчик может рассказать о том, в каком дизайне и как он хочет видеть свою страницу, заявить о пожеланиях к исполнителям работы.

Второй этап - создание и утверждение технического задания. В нем будут прописаны все детали, мелочи проекта. Например, количество текстов в определенном разделе.

Третий этап - дизайн, верстка, программирование. Это самый ответственный и значимый этап работы. Именно здесь создается сайт с нуля. Готовый продукт должен быть качественным, работать быстро и продуктивно. Например, каждая картинка легко загружаться, каждая страница (раздел) открываться и т. д.
Четвертый этап - наполнение страницы текстами. Здесь за работу берутся профессиональные копирайтеры. Они пишут все то, что будет служить контентом. Например, тематические статьи, описания к товарам или услугам. Пятый этап - публикация. Сайт готов к работе. Его необходимо разместить в сети.

Веб-студия “Site-Developer” - ваш надежный партнер. Обращайтесь к профессионалам и сможете получать прибыль от своего бизнеса. Ваш сайт будет привлекательным, информативным и продающим.