Поиск по дате:

19 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Полноценное функционирование современного веб-ресурса без использования инструментов языка программирования PHP и системы управления базами данных MySQL практически невозможно. Хостинг сайтов php mysql открывает для владельца сайта доступ к новым возможностям - становится намного проще процесс установки скриптов для:

  • управления контентом;
  • опросов на страницах сайта;
  • размещения форм обратной связи;
  • проведения тестов, голосований;
  • привлечения пользователей к участию в конкурсах.

Другими словами, хостинг mysql и хостинг php являются основными инструментами для превращения сайта со статическими страницами (ограниченных функциональным набором html) в динамический, современный интернет проект с впечатляющими перспективами. Хостинг с поддержкой php mysql незаменим для сайтов, которые основаны на базе различных CMS (система управления контентов), без него невозможно функционирование форумов, социальных сетей, развлекательных порталов (сайты знакомств, онлайн кинотеатры и т.д.), коммерческих проектов и др.

Функции php на хостинге

Опция php на хостинге значительно расширяет функциональный запас ресурса: помогает в реализации активных web-страниц, легко интегрируется в HTML, благодаря быстрому обновлению легко настраивается под конкретные нужды сайтов, позволяет работать с СУБД, в частности mysql.

Функции mysql на хостинге

MySQL на хостинге выполняет роль наиболее востребованного и подходящего языка для использования возможностей баз данных. Обеспечивает четкую персонализацию, структурирование и хранение информации. Гарантирует быстрое чтение и передачу данных о клиентской базе сайта. Позволяет систематизировать выполнение различных операций с контентом.

Альтернативы php mysql на хостинге

На данный момент кардинальных отличий в принципах работы и возможностях аналогов php mysql не выявлено. Вашему вниманию несколько баз данных, которые по содержанию близки к с php mysql:

  • SQLite (отсутствуют ограничения на использование системы);
  • PostgreSQL (система с повышенным уровнем надежности);
  • FirebirdSQL (достаточно минимума аппаратного обеспечения).

Заключение

Исходя из вышеперечисленной информации, php хостинг с поддержкой опции mysql оптимально подходит для разработки и поддержки интернет проектов коммерческой направленности, а также для сайтов, претендующих на широкий функционал и оригинальность. Благодаря своей доступной стоимости, услугой php MySQL могут воспользоваться большинство владельцев сайтов.

Хостинг PHP MySQL СХОСТ. Поддержка версий PHP 5.2-5.6; 7.