Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Когда у хозяйки всегда под рукой качественная косметика по уходу за лицом, моменты сбора на то или иное мероприятие становятся намного легче. Оптимальным будет покупка безопасных косметических средств для организма человека. Поэтому к их покупке необходимо подойти максимально ответственно.

Наш торговый дом «Виза-ви» пестрит выбором необходимых средств по уходу за кожей. Каждой девушке важно использовать действенные средства, для этого нужно правильно отнестись к приобретению того или иного крема. Кожа лица - это основа женской красоты. Для начала стоит определиться к какому типу относится кожа.

Крем выбирается по типу кожи:

  • сухая;
  • жирная;
  • нормальная;
  • комбинированная.

На упаковке любой продукции данного вида, всегда указывается к какому типу кожи он больше всего подходит. На это стоит обращать особое внимание. Так же кремы для лица бывают дневные и ночные. Дневные имеют более легкую консистенцию, отлично впитываются и отличаются множеством факторов защиты. Ночные кремы выполняют регенерирующее действие, имеют хорошую биологическую активность, но по текстуре плотные и жирные.

Выбирается ли крем по упаковке?

Баночка или тюбик для крема - это не только дизайнерские находки, но и хорошая защита всего содержимого в ней. Необходимо чтоб они были максимально удобны и полезны в использовании. Если брать крем из баночки руками, то это риск занесения в него бактерий. Важно чтобы не было контакта с руками или воздухом. Кремы в тюбиках не такие привлекательные для покупателя, как в баночках, но в использовании они намного безопаснее. Если все произошло приобретение крема в стеклянной баночке, целесообразнее его оттуда доставать не руками, а с помощью пластиковой лопатки.

Регулярное использование крема - залог красоты кожи каждой девушки!