Поиск по дате:

23 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

У ограждения есть две основные функции, которые не должны противоречить друг друг. Ограждение должно быть удобно для эксплуатации и не создавать проблем при передвижении для лиц имеющих доступ. Но в тоже время ограждение должно быть надежным и защищать от нежелательного проникновения на территорию посторонних лиц. Уже давно прошло время когда можно было обойтись простыми воротами, для открытия которых нужно выходить из машины, все большей популярностью пользуются более комфортные виды ворот.

Ворота бывают разного предназначения, это могут быть ворота для промышленного предприятия, ворота для склада, дома или гаража.  На сайте http://real-ekt.ru/ есть возможность ознакомиться с ассортиментом работ компании “РЕАЛ”, которая расположена в Екатеринбурге. “РЕАЛ” занимается производством и поставкой ворот разного типа и предназначения.
Для изготовления ворот всех типов компания использует только высококачественные материалы.

Ассортимент ворот от компании “РЕАЛ”

Филенчатые ворота - это определенный способ изготовления полотна ворот. Ворота из рамы прямоугольной формы, с применением металлической филенки. Ворота изготавливаются из металла. По назначения ворота филенчатого типа могут использоваться как для гаража или въездные ворота во двор частного участка, так и промышленные.

Откатные ворота - не только удобный, но и надежный элемент ограждения.  Очень удобны в эксплуатации, так как есть возможность полностью автоматизировать процесс открытия и закрытия. Но даже не использую автоматические системы открыть такие ворота, имея к ним доступ, будет очень просто, система не требует затраты определенных усилий.

    Оборудую такие ворота автоматической системой есть возможность произвести открытие/закрытие все лишь с помощью нажатия кнопки.

Большим плюсом таких ворот считается экономия территории. Ворота передвигаются вдоль забора и не требуют лишнего места. Также к плюсам относится прочность и надежность откатных ворот.

Распашные ворота - наиболее привычный вариант ворот. В таким воротах есть некий шарм и роскошь. Данная конструкция состоит из двух створок, имеющих одинаковый размер, открывающимися или во внутрь или же наружу. Это простая, но очень надежная конструкция проверенная временем. Распашные ворота могут изготавливаться как на заказ, это могут быть кованные ворота, так и из цельных панелей разной фактуры. На распашные ворота также может устанавливаться автоматическая система.

    Компания “РЕАЛ” предоставляет не только услуги по производству и доставке ворот, на сайте также представлены различные комплектующие и действующие акции.