Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Ванная комната это не только обитель чистоты, с нее начинается день и также это способ отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня. В жизни современно человека все происходит быстро, поэтому достаточно часто горячая ванна заменяется быстрым душем, а иногда бывают ситуации, когда площадь ванной комнаты не позволяет поставить там полноценную ванну и приходится довольствоваться душевой кабиной, поэтому полноценная чаша для горячей ванной по праву может считаться элементом роскоши.

    Подобрать ванну для различного интерьера и бюджета можно на сайте http://uralkafel.ru/store/vanny/  . Здесь можно подобрать не толь чашу для ванны, но и другие комплектующие. Компания находится в Екатеринбурге и при заказе от 10 000 доставка по Екатеринбургу бесплатна. Доставка по другим городам России осуществляется только при условии 100 % предоплаты, а стоимость доставки варьируется и зависит от расстояния и веса груза.

    В интернет-магазине “Уралкафель” есть возможность заказать различные комплектующие для ванной комнаты. Сотрудники компании всегда готовы оказать полную комплектацию и помочь оформить онлайн заказ  

Акриловые ванны

    Ванны из этого материала появились на рынке относительно недавно, но получили большую популярность. Акриловый ванны достаточно легкие, так как изготавливаются из армированного пластика. Акриловые ванны в екатеринбурге изготавливаются в любых формах. Также таким ванным можно придать различные цвета. К плюсам ванн из акрила можно отнести и их теплоемкость. Материал очень хорошо держит температуру и вода сохраняет свою первоначальную температуру до 30 минут.

Чугунные ванны

    Чугун - наиболее привычный вариант, пользуется спросом до сих пор. Ванны из такого материала изготавливаются достаточно долгое время и заслужили имеют свою репутацию. Ванны из чугуна долговечны и очень прочные. Но большим минусом считается их вес, из-за которого усложняется установка ванны. Также чугунные ванны покрываются эмалевым покрытием, которое требует более бережного ухода. Ванна долго сохраняет первоначальную температуру воды.

Стальные ванны

    Наиболее бюджетный вариант. Но стоимость этих ванн совсем не сказывается на качестве. Ванна имеет достаточно маленький вес, который иногда меньше веса чугунной ванны почти в четыре раза. Из стали также можно выливать ванны различной формы. При выборе ванны из стали необходимо обратить внимание на толщину стенок, от которой зависит будет ли ванна прогибаться от веса.

Ванны из литьевого мрамора

    Ванны из такого материала можно ставить независимо от расположения стен, они не крепятся и красиво смотрятся в любом месте ванной.