Поиск по дате:

19 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Для начала стоит разобраться с тем, что из себя представляет гелевый аккумулятор. Гелевые аккумуляторы - это аккумуляторы, работающие по такому же принципу,  как и кислотно-свинцовые, только в этом случае, кислота, выступающая в роли электролита загущена до состояния геля. Наибольшее распространение такой вид аккумулятора получил в ветряных и солнечных энергосистемах.

Компания Greatness находится в Екатеринбурге и занимается поставками гелевых аккумуляторов под заказ. Гелевые аккумуляторы поставляются партиями, объем минимального заказа - один контейнер размером 1х20 футов.
Компания находится в Екатеринбурге, но осуществляет доставку по всей территории России, для этого привлекаются к сотрудничеству транспортные компании. На сайте можно самостоятельно просчитать стоимость доставки. Также можно забрать груз самостоятельно, для этого на страницах указаны все габариты товаров, чтоб заказчик имел возможность продумать способы доставки и выбрать подходящий.

Достоинства применения гелевых аккумуляторов

Один из главных достоинств можно выделить состояние электролита. Вещества загущено до состояния геля - это значит, что при повреждении аккумулятора электролит не вытечет из него, а останется на прежнем месте. Следующий плюс также связан с состояние геля. Гель не перемещается по аккумулятору, то есть его можно устанавливать в любом положение, аккумулятор можно положить, поставить под углом. Этот плюс очень удобен при сооружение домов. Аккумулятор будет работать в любом положении.

Установив такой аккумулятор не нужно думать о его обслуживании. Комплектация устроена так, что не нужно доливать гель.

Пр исправном электрооборудовании сети такой аккумулятор имеет большой срок службы.

    Аккумулятор допускает очень глубокий разряд.

На сайте компании представлены не только гелевые аккумуляторы, вы также можете подобрать себе полный комплект оборудования для создания альтернативного источника энергии. Все оборудование, изготовленное компанией сертифицировано.

Рекомендации по эксплуатации

Гелевые аккумуляторы широко применяются для сооружения наружных электрических сетей. Оптимальная температура использования находится в пределах от -35 градусов Цельсия до  +60.

Аккумулятору рекомендуется устанавливать вдали от различных источников тепла.

Разбирать аккумулятор категорически запрещается. В случае попадания электролита на участке кожи или в глаза необходимо сразу же обратиться к врачу.