Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Веники и совки уже отжили свое. Современные пылесосы от мировых производителей превосходят своих предшественников из года в год. Новые технологии позволяют справляться с различными засорениями в труднодоступных местах практически без шума и пыльных мусоросборников.

Интернет-магазин INTEGRALPLUS, на страницах своего каталога hwww.integralplus.az/raz/bitovaya-tehnika/pilisosi/, представляет широкую линейку пылесосов от Samsung, Sharp, REDMOND и других современных производителей. Все пылесосы произведены в соответствии со стандартами качества и выдержаны современным дизайном.

Современный ряд

Широкий ассортимент моделей пылесосов расширяет возможности и места уборки. Доступные типы пылесосов:

  • С мешком для сбора пыли. Простой в использовании, не нуждается в регулярных прочистках или заливом воды. Есть возможность использовать одноразовый и многоразовый мешок.
  • Без мешка для сбора пыли. Нет необходимости в покупке мешка. Легко и быстро отмывается загрязненный контейнер. Большая вместимость. Справляется тяжелыми частицами пыли.
  • С моющей функцией. Сухая и влажная уборка помещений, вертикальных, тканевых и других поверхностей. Имеют много различных насадок. Устраняются влажные пятна и предусмотрена добавление моющего средства.
  • С аква-фильтром. Очищает воздух, не подымая пыли. Не требует мешков. Глубокая фильтрация. Применяется для помещений, где требуется высокая стерильность.

Регуляторы мощности расположены на ручках пылесоса или на самом корпусе, в зависимости от модели. Для водителей, которые любят поддерживать чистоту и порядок внутри салона своего автомобиля интернет-магазин INTEGRALPLUS предоставляет портативные пылесосы, которые легко достают всех углов автомобиля. Его компактные габариты делают его незаменимым помощником для чистки салона.

Достоинства INTEGRALPLUS

Каждый товар является сертифицированным продуктом. Гарантия качества обеспечивается производителем. Компания проводит регулярные акции и скидочные предложения. Заказать, понравившейся пылесос вы можете прямо со страниц каталога на нашем сайте. Благодаря лояльной ценовой политике выбор клиента всегда широк. В случае необходимости, мы предоставим информативную консультацию и подберем оптимальный пылесос за приемлемую цену.