Поиск по дате:

30 Января

Анонсы

В Одесском театре оперы и балеты выступит удивительный итальянский певец Марио Бионди. О его мягком оперном баритоне артиста говорят, что звучит он так, как будто бы Рэй Чарльз и Барри Уайт вдруг стали одним целым. Критики уверяют, что это идеальная комбинация соул-музыки в джазовых аранжировках и всего очарования поп-музыки.

Композиции Бионди — это отменный современный фьюжн, переплетенный с фанком, acid jazz («эйсид джаз») и соулом. Именно подача музыкального материала сыграла одну из важнейших ролей в стремительной карьере Марио Бионди. Обладатель теплого, бархатного оперного баритона, он вышел на мировую сцену и показал, что было бы, если Рэй Чарльз и Барри Уайт стали вдруг одним человеком!

«Единственный и неповторимый» – именно так говорили критики о Марио Бионди в 2006 году, после выхода дебютного альбома Handful of Soul («Хэндфул оф соул»). Всего за 3 месяца диск стал платиновым. Затем были дуэты со звездами мировой величины и несколько альбомов, каждый из которых становился популярным.

Одесский национальный академический театр оперы и балета.

12 октября.

Билеты: от 390 грн.