Страна: Франция, Швейцария
Жанр: реклама, эротика, юмор, экшн
Язык фильма: русский
Режиссер: Жан Мари Бурсико
Актеры: Дениел Крейг, Джордж Клуни, Катрин Денев, Эминем и др.
Продолжительность: 300 мин.
Возрастные ограничения: 18
«Ночь пожирателей рекламы» – знаменитое шоу уникального формата и культовое светское мероприятие. Пятичасовой ночной марафон рекламных шедевров из коллекции Жана Мари Бурсико ежегодно проходит в нескольких десятках стран. В прошлом сезоне «Ночь» побывала в 15 городах Украины.
Зрителей «Ночи пожирателей рекламы 2013» ожидает подборка лучших роликов со всего мира за последние несколько лет. Среди них:
- ролик-пособие по изготовлению вечного двигателя из кота и хлеба с маслом,
- зомби-апокалипсис по версии службы доставки,
- видео о том, как иракцы играют в нарды... в холодильнике!
- российская реклама клея «Момент», заработавшая на XIV Киевском Международном Фестивале рекламы множество наград,
- хитовые ролики, снятые специально для Суперкубка США,
- самая креативная реклама автомобилей,
- лучшая социальная реклама – пронзительная, трогательная, забавная, которая никого не оставит равнодушным.
Фотосессии, музыка, смех и приятные встречи – все это «Ночь пожирателей рекламы» обещает своим старым и новым поклонникам и в 2013 году.
Открой рекламу как искусство – пусти эмоции наружу!
Язык дубляжа — русский
Время проведения: 20 сентября, начало в 21:00
Место проведения: фойе кинотеатра Cinema Citi, ТРЦ «Среднефонтанский», пер. Семафорный, 4