10 ноября 2016 года в 18:00
В бизнес-отеле Бристоль, ул. Пушкинская, 15
Состоится презентация проекта 4City — возможно, самого полезного для Одессы ресторана.
4City — это совместный проект краудфандинговой платформы Мой Город и креативного IT-пространства iQSpace. Основателями заведения станут 300 человек, каждый безвозмездно вложит в проект по 1000 у.е. Заведением будет управлять профессиональный ресторатор, а 70% от прибыли пойдет на реализацию социальных проектов по развитию Одессы. На сегодняшний день к проекту присоединилось более 100 основателей.
На презентации мы расскажем о том, как появилась идея создания проекта, что было сделано нами для его реализации, сколько основателей присоединилось, какое дальнейшее развитие этого проекта, и представим публике предварительный дизайн-проект.
На презентации выступят: Артем Бородатюк (основатель Serpstat), Александр Яковенко (основатель GLS transport), Александр Кожухаренко (ресторатор и основатель проекта), Вадим Роговский (руководитель креативного пространства iQSpace), Любовь Ждан (директор по развитию платформы “Мой Город”) и Александра Ильяшенко (менеджер проекта 4Сity).
Также вы сможете задать всем присутствующим основателям вопросы.