Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Отгремела озорная Юморина. Но развлечения и веселье одесситам обеспечены каждый уикенд. Культурно отдыхать начинаем прямо в пятницу.

В субботу, 6 апреля в 9.00 у памятника Неизвестному матросу стартует легендарноевелоралли – «Одесская велосотка». Победителями его станут все гонщики, уложившиесяв установленное время - 100 километров за 10 часов. Каждый желающий участвовать в ралли должен заполнить анкету с указанием своего возраста, пола и типа велосипеда. На финише результаты каждого фиксируются при помощи фото и видео. Победы и счастливого пути! 

Ну, а шопоголиков, несомненно, порадует открытие в ТРЦ «Ривьера» магазина международной сети LeroyMerlin, филиалы которой расположены в 14 странах мира. Новый магазин, уверяют его создатели, приятно удивит вас своими ценами, мастер-классами по строительству, огромным ассортиментом стройматериалов, декора и товаров для обустройства жилья и сада, которые расположились на 9000 м2 внутренней и 600 мнаружной площади. На празднике открытия для первых посетителей - праздничный розыгрыш, барбекю, демонстрация кинофильмов.

В 13.00 отправляемся в грот! На сборную экскурсию по подземельюпод центральной частью дворца Нарышкиных приглашает Одесский художественный музей. Грот имитирует природную пещеру, его устройство восходит к временам эпохи романтизма, когда возводились они во дворцах и парках. Узнайте историю усадьбы и ее владельцев в знакомом одесситам с детства «таинственном подземелье».

Стоимость билетов: 100 грн, льготных – 50 грн. Требуется предварительная регистрация: 

https://goo.gl/forms/FockU4H0VV65vhTy2 

Ценителей прекрасного арт-галерея «Shmufesh» (пер. Чайковского, 14) в 16.00 приглашает на открытие выставки «Грани грации». Во все времена образ женщины вдохновлял творцов. И облик Венеры, Афродиты - символа женской красоты –в любую эпоху находил свое новое воплощение.Каждый - неповторим и многогранен. На выставке представлены работы современных художников. Многие из них посетители смогут приобрести.

Поклонников красивой музыки и яркого вокала в Одесской филармонии привлечет концерт Alyosha – исполнительницы женственной и нежной. Победив в национальном отборе, она представила Украину на международной песенном конкурсе Евровидение-2010 в Осло, где заняла десятое место. Сегодня песниAlyosha можно услышать на ведущих радиостанциях страны, по телевидению, в интернете и даже в рингтонах.Начало концерта в 19.00.

Стоимость билетов: 170-350грн.

В воскресенье, 7 апреля в ночном клубе PORT (Приморская, 47/2) -презентация нового альбомаIC3PEAK. Российская экспериментальная электронная группа из Москвы наконец-то посетит Одессу, чтобы окунуть слушателей в глубины нового рейва и футуристической поп-оперы. Выступления в США, Бразилии, Мексике, Франции, Германии, на именитых фестивалях подтверждают значимость музыкантов на локальной и международной сценах.Все визуальные и аудиоматериалы ребята делают самостоятельно, смешивая картинку, пронзительный вокал и перегруженный по всем частотам звук, заставляя даже не танцевать, а просто растворяться в звуках. Начало концерта в 19.00.

Стоимость билетов: 299 грн.

На «#Гуднайтшоу» в 19.00 приглашает Одесская филармония. Здесь состоится встреча с одним из самых ярких и талантливых участников студии «Квартал 95», шоу «Чисто news» и «Вечерний Киев» Валерием Жидковым. В программе - лучшие, новые шутки о любви, кино и, конечно, человеке – самом смешном существе на земле. Вот его и обсудим – весело и со вкусом! И поверьте,«#Гуднайтшоу»  вам захочется повторить на бис.

Стоимость билетов: 190-1240грн.

Нескучных вам выходных!