Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Дело близится к зиме, а это значит – начался сезон концертов, бенефисов и прочих развлекательных мероприятий. Театры и концертные площадки не успевают продавать билеты, а мы – не успеваем распланировать все так, чтобы успеть везде. Что же интересного будет на этой неделе – давайте узнаем вместе.

The Stand Up в Одессе

Что такое Stand Up? Это несколько часов удовольствия и смеха с участием талантливых комиков. На сцену выйдут те, кто знает о юморе все, те, кто разгадали все тайны бытовой жизни и научились смеяться над собственными неудачами. Организаторы обещают: присутствующие надорвут животы от смеха.

Где: Одесский Дом Клоунов

Когда: 23 ноября в 20:00

Цена: 149 – 349 грн

Леся Верба: авторская программа

Народному творчеству – новое дыхание. В Одессе пройдет презентация авторской музыкальной программы Леси Вербы. Еще ребенком, певица, художник и перфомер побывала в Запорожской Сечи – с тех пор национальные мотивы прочно вошли в ее творчество. Казацкие, стрелецкие песни, яркие украинские национальные костюмы, венки и бандура – исполнительница споет о родине, о любви, о жизни, об Украине.

Где: Urban Music Hall (Ришельевская, 33)

Когда: 23 ноября в 19:00

Цена: 150 грн

Дрифт, дрифт, дрифт

Интересный автоивент состоится возле одного из самых крупных торговых центов города. Все как положено – красивые машины, спорт, выставка, шоу! Gymkhanadrift приглашает любителей автоспорта насладиться соревнованиями. Gymkhana - вид транспорта, распространенный в Японии, США, Великобритании и Южной Африке. В постсоветских странах такие состязания принято называть «фигурным автосламом». В соревнованиях побдедит тот, кто пройдет трассу за минимальное время с максимальной скоростью. Цель мероприятия - пропаганда автоспорта, а не уличные гонки, усовершенствование навыков вождения, позволяющее почувствовать себя более защищенным в критических ситуациях на дорогах общего пользования. Участников и гостей ожидают призы, конкурсы, дрифт такси и многое другое.

Где: парковка ТРЦ «Ривьера»

Когда: 24 ноября в 12:00

Цена: вход свободный

Благотворительный вернисаж

«Черная пятница» уже не за горами, а, это значит, наступило время распродаж и благотворительных мероприятий. БФ «Корпорация монстров» приглашает на 3-й Благотворительный вернисаж, который будет приурочен ко Всеукраинскому дню добрых дел #ЩедрийВівторок. На вернисаже предложат приобрести картины-постеры, керамические изделия и пряники. Организаторы обещают чай, кофе, печенье, а также добрую и приятную атмосферу.

Где: пер. Ониловой, 16

Когда: 27 ноября в 16:00

Цена: вход свободный

Концерт ONUKA

Легендарная певица едет в Одессу с презентацией нового альбома. MOZAЇKA – больше, чем просто альбом. Это интерактивный проект ONUKA, в котором музыка, видео, фото, месседжи образуют единое целое. Отдельные фрагменты складываются в общую картину, подсказывая ключ к разгадке: как же устроена Вселенная ONUKA. Оригинальное звучание, вокальное наслаждение и хорошее настроение гарантированы.

Где: Одесский театр Музкомедии

Когда: 26 ноября в 19:00

Цена: от 400 грн

Подготовила Ирина Киструга