Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Тотальный рост цен и падение уровня жизни в Украине являются спланированной акцией по уничтожению украинцев, причем решение о ее проведении было принято за пределами страны зарубежными кураторами власти.

Такое мнение высказал народный депутат, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире авторской программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина»

«В Украине дорожает общественный транспорт, продукты, растет цена на газ, а гривня и уровень жизни падают. Это говорит о том, что, к глубокому моему сожалению, по всей видимости было принято решение об уничтожении украинцев. Принято оно было за пределами Украины, а здесь просто осуществляется через клевретов Международного валютного фонда. Через власть, которая ненавидит свой народ», – подчеркнул парламентарий.

Он выразил уверенность в том, что власть и ее международные кураторы нарочно назначают на ключевые посты иностранцев.

«У нас ведь обязательным условием для того, чтобы занять крупный государственный пост, является наличие хоть какого-нибудь зарубежного паспорта. Дороги у нас сегодня строят из Чехии, железные дороги управляются из Польши, а вспомните Абромавичуса, Деканоидзе, Згуладзе, Балчуна... До чего они довели Украину?» – возмутился политик.

Народный депутат обратил внимание на то, что нынешняя власть пытается взять реванш, продолжая раздавать обещания, которые не собирается выполнять.

«Власти действительно хотят добить Украину. Они ведь прекрасно понимают, что если у нас пройдут честные выборы, то их здесь уже и близко не будет, потому они рассчитывают еще мобилизоваться. Они надеются, что вы все забудете перед выборами, потому опять рисуют нам красивые картинки на билбордах и по телевизору. Обещают очередное «покращення», – отметил лидер партии «За життя».

Впрочем, по его словам, у представителей нынешней власти на выборах нет шансов, так как украинцы больше не намерены их терпеть.

«Они рассчитывают, что дадут вам по килограмму гречки, и вы опять проголосуете за то, чтобы убивали вас и ваших детей, будущее Украины. Но я думаю, что они преувеличивают свои возможности и недооценивают ту ненависть, которую к ним сейчас испытывают все украинцы. Я много езжу по Украине, общаюсь с людьми, и вижу их реальные настроения. До выборов мы уже ничего не изменим, можем только наблюдать, но на выборах мы не должны оставить действующей власти ни единого шанса», – резюмировал Вадим Рабинович.

Автор: Ольга Акиншина.