Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В селе Августовка Беляевского района подростки избивали одноклассника, а их товарищи снимали все на видео.

О происшествии сообщила мать потерпевшего ребенка в группе «Батьки SOS» в Facebook, добавив соответствующее видео.

– Моего сына жестоко избил одноклассник. Причем бил по голове ногами. Такое неоднократно происходило раньше в школе, а дети просто снимали происходящее на видео. Избивал один, а второй одноклассник отвлекал. Даже прозвучали угрозы убийства, – рассказала женщина.

По словам матери пострадавшего, учителя не предприняли никаких мер после произошедшего. Правоохранители также не спешат реагировать на данный инцидент. Сам ребенок получил гематому.

Тем временем, местные СМИ связались с директором школы Еленой Починковой. По ее словам, никакого буллинга в учебном заведении нет.

– Дети просто дурачились, это подтвердил мальчик во время разговора с заместителем директора по воспитательной работе. Он сказал это в присутствии мамы, отчима. Дети сидят за одной партой, – подчеркнула Елена Починкова.

Напомним, что ранее в одесской школе дети несколько раз ударили девочку волейбольным мячом в голову, после чего последняя потеряла сознание. Мать пострадавшей заявила, что она неоднократно жаловалась на случаи буллинга в классе, но руководство учебного заведения все отрицает.  

Видео здесь.