Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

24 августа в Одессе на сцене театра Музкомедии состоится грандиозный 3-часовой праздник юмора. В 19:00 начнутся съемки премьеры известного украинского проекта «Дизель Шоу».

- И день, и город выбраны не случайно. В Одессе особая публика, если наша программа понравится одесситам – это будет успех, - рассказал в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» актер «Дизель Шоу» Егор Крутоголов. – Кроме того, Одесса – столица юмора, именно поэтому мы не сомневались в том, где провести съемки новой программы в День рождения нашей страны.

Актеры отметили, что одесситов ждет совершенно новая программа и шутки. Однако по душе они придутся всем: от мала до велика.

- Мы везем абсолютно новые номера, новые песни и шутки. Мы готовим некоторые сценки специально для Южной Пальмиры, чтобы порадовать зрителей, - подчеркнул участник проекта Евгений Сморигин.

- Наша программа отличается тонкими намеками, в ней нет пошлости и политики, это семейное шоу, - поддержала коллегу Марина Поплавская. – Бесспорно, мы отразим социальные явления, которые сейчас в обществе являются наиболее актуальными, но сделаем это с присущим нам юмором.

Актеры «Дизель шоу» пригласили одесситов, на концерт 24 августа. Те, кто не сможет попасть на премьеру, смогут увидеть ее 2 сентября на телеканале ICTV.

- После выпуска проекта мы едем в тур по украинским городам, который называется «Осень смешно», - добавила Виктория Булитко.

Участники «Дизель шоу» выразили надежду, что одесситы обязательно оценят новую программу. По их словам, зрителей ждет масса интерактивных конкурсов и постановок.

 

Автор: Екатерина Снятовская