Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В Одессе представили новую политическую партию «Украинский дом». Председатель партии Юрий Иванович Стельмащук и глава одесской ячейки Евгений Борисович Глущенко почтили память Кобзаря и возложили цветы к его памятнику в ЦПКиО им. Т.Г. Шевченко. После торжественного возложения цветов к памятнику Т. Г. Шевченко, руководители политической силы презентовали свою партию и рассказали о ее идеологии и программе.

- Идеология партии «Украинский дом» - это, прежде всего христианские ценности, в основе которых лежат честь, справедливость, ответственность и любовь на благо Украины. Фундаментом государственной идеологии должна быть воля украинского народа. Я уверен, что ценности, которые провозглашает наша партия, найдут отклик у тысяч жителей Одесской области. Потому что стратегическая цель – это цель каждого украинца: построить Украинский дом, в котором свободно и успешно правит украинская нация, - рассказал Евгений Глущенко.

Свои партийные билеты получили и сознательные одесситы, которые готовы менять страну вместе. После этого председатель «Украинского  дома» и глава одесской ячейки партии вручили памятные подарки одесситам, воевавшим в зоне проведения АТО. Кроме того, политики  привезли с собой десяток коробок помощи детскому реанимационному отделению многопрофильного медицинского центра «Университетская клиника № 1 ОНМедУ». 

Подробности смотрите в нашем спецрепортаже: